Помощь / как сделать заказ бани со сборкой

Выбрав проект и согласовав все вопросы связанные с будущим строительством можно приступать к заключению договора.

Так как Наша компания занимается строительством по всей России, все согласования и заключение Договоров Мы осуществляем по электронной почте 79315933565@ya.ru

Вы можете выяснить все вопросы связанные с будущим строительством по бесплатному телефону 8 (800) 350-03-93 или в нашем офисе по адресу Новгородская обл, г. Пестово, ул. Дачная, 15

Если Вы выбрали стандартный проект на нашем сайте, то изменения связанные с перемещением перегородок, смещением окон и дверей, любая перепланировка без увеличения количества строительного материала абсолютно БЕСПЛАТНА и может быть согласована по месту с бригадой строителей.

Внимание! Если Вы планируете изменить стандартный проект, то все изменения оговариваются с бригадой до начала строительства.

Для заключения Договора Вы отправляете Нам свои паспортные данные. Мы оформляем Договор и высылаем его Вам на электронную почту.

По предварительному звонку и согласно срокам, указанным в Договоре, Мы отправляем на Ваш участок материал и бригаду строителей. На руках у бригады будет точная копия Договора отправленного Вам на электронную почту и кассовый приходный ордер на сумму указанную в Договоре при привозе материала.

Мы работаем без предоплаты. Оплата производится по месту строительства наличными средствами в два этапа:

  1. Привоз материала и начало работ - 70% от общей стоимости.
  2. Окончание работ и сдача объекта - 30% от общей стоимости.

Все суммы, этапы оплаты и сроки выполнения работ прописаны в Договоре.

После окончания строительства подписывается акт сдачи-приемки.

Если у Вас возникли вопросы, звоните: 8 (800) 350-03-93.



StroyGlobal © 2013-2018 Все права защищены. Любое копирование запрещено.